Гроссмейстер (6083)

если котэ сделает кнопку "кто нажал нарушение на мой вопрос" цена 100р. готовы платить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (156627)
бл.. это же скучно?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
можно задать еще раз
Хранитель Истины (284009)
Я не плачу ни за что, мне по барабану.
Хранитель Истины (390777)
Нет. Я жадная и не мстительная.
Подумаешь, вопрос ?! Ещё насочиняю.
А когда за дело - тем более глупо пырхать.
Что ты носишься, обиженный, как детка капризная ?
На тот вопрос я сама бы тебе нажала.
Ну, может и не нажала, забываю я об этой кнопке, но высказалась бы.
Что я в общем и сделала. )))
Ты правила сайта читал ? Прочти и усвой, что б вопросов не возникало, потому как может статься, что и не нажимал там никто, а вопросы автоматом сносились, как нарушающие правила сайта. Это как слова нецензурные сносятся.
Хранитель Истины (305182)
Я офигеваю, как люди могут виртуалом подменять жизнь.
Наставник (68201)
А за 500 р - показывал бы IP, ФИО, домашний адрес и телефон? ))))))
...
Нет уж... Давайте и дальше анонимничать - хоть какой то интерес!
Наставник (43407)
Это какой же облом будет тем, кто свои вопросы сам удаляет, а потом на это жалуется...