Если Вам на День святого Валентина подарят корову.... (Типа, чтобы был здоровенький — домашнее молочко полезно» ) Обрадуетесь? Что с ней делать будете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (91001)
Нет через два дня у меня после ДР надеюсь доживу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
В квартире? Корову? Я её продам лучше. Пусть даритель не обижается. Надо ж понимать...
Хранитель Истины (390777)
Это ж ка-а-ак меня надо любить и заботится о моём здоровье, что б вручить такой царский подарок ?!
Пусть тогда уже и дом с сараем подарит. )))) Не, ну а чё ?
Или на дом любви не достаточно ? Но на сарай хоть хватит ?