Сделать наш мир добрее - это реально? У Вас есть хоть какие-то предложения с чего начать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50783)
Конечно же в первую очередь с себя)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)
Ну,.. этот мир... не совсем наш...
Есть ещё другие народы, веры, менталитеты, интересы, традиции, возрасты, категории, наконец!
Добрее мы можем сделать только наш небольшой мирок, но, чем он меньше, тем уязвимее...
Хранитель Истины (390777)
Реально ! Надо убить всех злых и нехороших ! ))))

Что такое ? Почему "нет"?
Что? Я злая ?
Но я хотела как лучше...

Сделать наш мир добрее, более чем реально, достаточно, чтоб каждый, КАЖДЫЙ из людей, стал добрее.
Жаль только, доброта живет далеко не во всех сердцах, а в некоторых, ее просто нет!
Каждому нужно начать с себя и перестать думать лишь о себе. Этого более чем достаточно.
Нет ничего прекраснее, чем большое доброе сердце. )