Советник (2634)

Если вам кто-то нравится - скажете об этом или будете надеяться, что сам поймет? А если не нравится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (125427)
Мне очень нравится твоя авка
и стикер на ней..
всё осмысленно
не вызывающе...

СКАЗАЛА!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скажу, если чувство будет меня захлёстывать
Если не смогу вместить его в себе
Тогда скажу, тогда только

Обычно молчу
Я об этом не говорю, но щедро одариваю вниманием)
Наставник (82329)
Когда нравится,мне и говорить не приходится.. И так понятно)) А вообще, я что чувствую,то и говорю -скучаю, так скучаю, ревную, так ревную, люблю-люблю) Так проще..) А все эти томные намеки, игрульки в интерес, нарочитое молчание.. это не для меня.)