Если бы к Земле летел большой астероид... ты бы смог(ла) вместе с Брюсом полететь бурить в нем скважину для спасения человечества?)))))))))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43407)
Был в СССР анекдот...

Мужик вступает в КПСС.
Его спрашивают-
-А вот если понадобится-отдашь за Партию все свои деньги.
-Отдам.
-А свою квартиру отдашь?
-Отдам.
-А жизнь свою отдашь за Партию?
-Отдам. Нафига такая жизнь нужна...

Но тогда это анекдот был.
А сегодняшнее существование действительно ни разу не жалко.
Полетел бы не задумываясь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11979)
Прости мя канешн за то что я скажу,но уж если бурить.. ээ.. скважину.. то лучше это делать с любимой дженщуной, а не с Брюсом Уиллисом
так че там ..в марте вон говорят большой метеорит прилетит ...)))может конец света наконец наступит
Верховный Наставник (174869)
Да...я там в ушанке был...не узнала?))

Хранитель Истины (390777)
С Брюсом ? Да хоть на край света ?
А бурить обязательно ? Может мы найдём занятие поинтересней ?