Навеяно так сказать...

А почему моль наглеет и жрать шерсть отказывается?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
К глутамату натрия привыкла, без него невкусно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
действительно, вот едим же мы продукты с гмо, совсем распоясалась
Верховный Наставник (138724)
видать не шерсть и была...этих синтетику жрать не заставишь
Верховный Наставник (100076)
Так вы же наверно таблетки с нафталином в шкафу разложили, или цветочки лавандовые? А может вещи чистые? Моль чистые шерстяные вещи не кушает....Надобно поносить и в шкаф-и моль вернется )
Магистр (1776)
Действительно наглая моль. Вот у меня моль нормальная. Сожрала новую норковую шубу...

Кстати шуба была в чехле пропитанном+я еще не понадеялась на этот чехол и антимоль в карман положила. Ну ей это походу как нам специи...