Представьте... Вам не помешали бы наличные, с деньгами напряжёнка... И тут Вам предложил вполне сексапильный объект переспать за деньги... У Вас спрашивают: « Какая бы сумма тебя устроила за одну ночь?» Что бы Вы ответили?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (104718)
"Мисс, за счёт заведения!" ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Мы с Лизи уже определились. 12 000 рупий.
Хранитель Истины (493244)
Я не п р о с т и т у т к а
Предпочту, чтоб на этот вопрос, ответил мой муж, у него кулак больше голос убедительней.