За какие фотографии вы бы проголосавали?

Просто как-то тихо и грустно у нас здесь, а вот утром увидел подборку фото претендентов на УорлдПрессФото 2013 (или 2014?)
Захотелось поделиться http://hi-tech.mail.ru/news/misc/Sony-World-Photography-Awards-2014.html

Странны и извилисты ходы современного фото искусства... Ведь многие фото из этой подборки были бы обруганы и обгажены на Ответах, и во многом справедливо, с моей точки зрения. Как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Гроссмейстер (8641)
Есть фото безусловно интересные, а есть такие, что непонятно, как они попали в номинацию на премию. Подумал, может что-нибудь из своего УГ (что наметил в корзину, но пока руки не дошли) послать на подобный фотоконкурс. А вдруг увидят в нем шедевр! :-)
Я за 14, 16, 19, 31, 33.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77691)
Мне очень понравились №19,31 и 53.
Наставник (91607)
№ 23,18,40.Как то так. За № 4 и 8 точно бы люлей прописали.
Мне понравились:

Наставник (56560)
Да, тихо тут пока. Зато вопросы пока не удаляют..)) Посмотрела ссылку - некоторые фото очень прикольные.) На мейлоОтветах публика разная - некоторые мыслят очень стандартно, а всё, что не укладывается в рамки привычного и правил, считают неправильным. О вкусах не спорят, но некоторые вкусы оставляют желать лучшего.
Советник (3552)
Хорошие фото нет такого что можно увидеть у умельцев тонировки кстати и ББ у всех не сдвинут и сюжет имееЦа
я лично за 33 проголосил индеец прямо Челябинский парень
Магистр (1183)
Гроссмейстер (5115)
шестая очень понравилась
Советник (4942)
я может что не то скажу, но как при ISO 2500 (там на некоторых фото) у них так не видно шума???
понравилась 16 и 40
Верховный Наставник (129364)
А у меня пичалька- на работе картинки не показываются...
Я б проголосовал за 16 33 14 19 28 38...
Одну выбрать гораздо сложнее...
Мудрец (12845)
Я проголосовала за фото №14.Понравились №№ 16,19,23,31.
Мудрец (15672)
Лично мне больше всего понравились 5,6,11,14,16 и 19.
Некоторые фото вообще не зацепили, а может я просто не понял хода мыслей фотографа :-)
Знаток (329)
не стала бы голосовать , у каждого автора свой взгляд на мир ,
фото для них способ самовыражения .
«Обидеть художника может каждый, материально помочь — никто!» — любимая фраза Андрея Миронова
время покажет , хорошее останется ,,, плохое забудут
X
Ученик (108)
они были сняты на мобильник Соня?
Верховный Наставник (183340)
Многие понравились. Не поняла (за что прошли отбор) 7 фото. Проголосила за №16, но там много эмоциональных. динамичных снимков.
Не поверила в натуральность поведения кошки... ну если только они росли вместе, тогда может быть.