А как вы относитесь к Л. Кравчуку? вот смотрю на него и внутренний голос говорит -"От него и пошло

всё что сейчас творится на Украине!"...от него и от нашего Ельцина с Горбачевым..Послушал в этом ролике его выводы и что то не услышал от него за Союзный референдум, который был проведен раньше всеукраинского ..И что то он ни слова ни намека не сделал о нем, т.к. понимает,что именно ОН ,-Кравчук, и нарушил первым закон вместе с Ельциным и Шушкевичем в Беловежской пуще ,подписав документы об упразднении СССР, а сейчас стоит в студии и хоть сцы в глаза..-всё Божья роса!..и этот человек долгие годы будучи русофобом ,прогибался перед Политбюро и исполнял все решения партии,и в то же время скрывал своё истинное лицо.Хамелеон...Ролик за 2014 год...как все это сейчас смотрится по новому..и люди в студии какие то примитивные и тупые..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Лицемерен до мозга костей... Его можно опровергать по каждому вопросу... Но массовка радостно аплодирует...
Грустно, на самом деле, наблюдать нечистоплотных людей во власти и около нее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
У Вас ещё и внутренний голос есть?????
Мерзкий гадкий перевёртыш.
Верховный Наставник (146321)
там, справа, место еще осталось для него

Верховный Наставник (169685)
Спасибо, поражал. Но до конца смотреть не буду.
Мудрец (15141)
как же...помним...помним..."Через 5 лет мы будем жить как во Франции" (с) Кравчук

Брехун.За развал СССР судить.
Наставник (43407)
Помню анекдот такой был...

Летят на самолёте Ельцин и Шушкевич.
И что то задумались...
Если самолёт разобьётся и они погибнут-народ будет радоваться или горевать.
Решили спросить у лётчика.
Ну как у представителя народа.
Лётчик подумал и ответил-"Горевать".
-Почему?
-Да Кравчука с вами нет...