Ребят... удивительное дело. У меня есть нормальный будильник, а есть один удивительный. Дарёный. Так

он идёт в 2 раза быстрее.
Я его долго не трогала, потом в 12 ночи поставила правильное время и выставила звонок на 6 утра. Он зазвонил ровно в 3. Потом я легла в полпервого и поставила на 6,30. Зазвонил в 3.30.
Это дело заинтересовало. Оказалось, что сами часы идут в 2 раза быстрее. Час стрелки проходят за полчаса.
Это чё такое, а?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Будильник электронный... Генератор импульсов удвоил частоту... По разным причинам могло быть... Емкость подсохла, грязь и влага попали... Никаких чудес
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Пля...выбрось его
Жизнь с ним пролетит быстрее в два раза
Там циферблат неправильный, надо разрисовать его на 24 часа и тогда будет показывать правильно.
хто подарил то? соперница какая нить..
Хранитель Истины (461286)
Неправильно со сдвигом на 3 часа насажена на ось стрелка сигнала!
Выкинуть и забыть)
этот будильник предназначен для функционирования на Венере.
Хранитель Истины (427236)
У меня точно такой же будильник есть на кухне который постоянно спешит. Не знаю почему .