Девачки, срочно! Как сделать так, чтоб муш до вечера ни разу не изменил?

Всё! Я вышла замуш! ну наконец-то! :))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (87879)
Привяжи его к батарее
Не будет же он с батареей::))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
попроси нас перестать искать его харизьму
Гипс наложить на одно место да потолШШе, чтоб тупо не пролезло...
Пусть с утра выполняет качественно свои супружеские обязанности....при этом намекни, что и вечером его обязанности не отменяются
Верховный Наставник (138895)
дык свекрундель бывшую к нему приставь, чё она не при делах...
Магистр (1776)
Вспомнилось. Сидела в очереди к врачу. А стеночки в центре картонные и слышимость просто колоссальная. Ну и проблема у девчонки была в том, что она не могла забеременеть. В общем у нее-то вроде оказалось все ОК и перешли на проверку собственно мужа. Ну врач и говорит: Надо сдать спермограмму. Перед этим не должно быть секса энное количество дней. И добавляет: Только смотри, чтобы не дома, ни на стороне. Ну думаю, щас девка обидится. А она так серьезно отвечает: Ну дома-то я прослежу. А вот как проследить, что на работе не на*ся?