объясните почему для мужика в 40 лет это пора цветения и солнца, а для баб уже в 35 -увядание зак

ат и безмолвие?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (366207)
по той же причине ,шо тетки уже в 12-13 лет участся сексу во двориках,сквериках, чердаках и подвалах. а пацаны в этом возрасте еще очень далеки от всего этого))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
ну, покаж, че там у тебя зацвело-то?
Витюнь, ты мне напоминаешь Настеньку из сказки "Морозко", она тоже пенек поливала, он и зацвел...
Наставник (31318)
Вить, а с крюком то как??? Как к ...фее с загнутым то???)
Советник (4086)
Зацвёл опарыш? Так мыться надо
правильный мужик в 40 лет такими прыщавыми поллюционными вопросами не страдает
Наставник (82198)
Витя..не смеши...
Не просто так Пугачева за Галкина вышла, умная баба.