Верите ли вы в то, что черная кошка, перебежавшая дорогу, принесет несчастье? А может она просто неадекватна или дома проблемы, или муж кот гуляет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
два белых кота сидят в кустах..
один другому:
- смотри - негр идёт!!!
второй:
- и чё?
первый:
- пробил наш час - пойдём, дорогу ему перейдём!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ахга,и тут муж виноват,что жена неадекватна,дома пожрать нечего(проблемы),да ещё и бегает куда-т через дорогу!
Специалист (749)
Насчет несчастий - не знаю, но поругаюсь с кем-то - это точно. (многолетние наблюдения)
Гроссмейстер (9018)
а пока наоборот--только черному коту и не везёт.чушь эта примета,не работает у меня.
Хранитель Истины (493223)
Не верю. Любую кошку поглажу, за ушком почешу