Эм... сударыни! Вы чё, правда зимой, если не все, так через одну страхолюдинами ходите)) Уроганите,

ТипА, в капюшоне и шапке не виднА, чё там с хаером))) вы его не снимаете что ли?))))
Королевишны))))))

ПрАстите... я прихуела слегка))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
.
Верховный Наставник (166854)
у миня под каской не видна))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я да)))))я никуда не хожу сейчас почти все время дома,нафига мне волосы мучить лишний рас,вот когда работала приходилось красится часто.....
Хранитель Истины (313525)
не. я не могу. потому что я шапки не ношу.. у нас же зимы тёплые.
и крашу, и стригу, и голову мою часто))

ты ешё спроси, вы зимой ноги эпилируете?))))))))
Хранитель Истины (325784)
Я не снимаю.) Когда работала-снимала. Но я не на тех должностЯх работала,чтобы стесняться хвостика.)
Вот не надо.не надо...я всегда при "параде"))))))
Наставник (85665)
Кого, Люсь, хайер?) снимаем, вместе с халавой))
А еще мы зимой не моемся, чо там той зимы то..
Просветленный (715339)
А нечего читать как мы зимой маскируемся)))Да на голове сносно все..это личные тараканы мои,я не воспринимаю на себе никакой цвет волос,кроме белого..ну люблю я его...свой это временная вынужденная мера)))
Верховный Наставник (138865)
ага ага, они еще и дырявые колготки под джинсами носят, типа не видно
Мне работа не позволяет абы как ходить.
Привет!
Наставник (74251)
По фигу зима или лето, - раз в месяц стрижка-окраска, раз в неделю маникюр, педикюр - не реже раза в месяц)
Если всю зиму не краситься и не стричься, то по весне ни один мастер как следует не реанимирует весь этот кошмар..проще раз в месяц подкрашивать корни и снимать концы, чем потом пытаться выровнять цвет..
А я воооще зимой ноги не брею... чО бы теплее было...
Наставник (32774)
с головой порядок..я ж себя возненавижу седую и немытую))))а вот морду лица не рисую..лень...как то было настроение,подкрасилась..знакомый спрашивает-ты чо глаза вытаращила?))месяц уже ржу,как вспомню)))
Советник (4636)
Прощаю)))

В нашем провинциальном городке ухоженные леди зато клево оттеняются вот такими хаерами))

Пойду бровки подщиплю и на работку! - хорошего дня!)))