Сталину верили миллионы, плакали миллионы опосля смерти Сколько плакало по распятому Творцу, про ве

рующих молчу ибо семья в него не веровала?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (31878)
Да там, кажись, все только радовались!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
Да уж, круто правила грузинская банда... И правда: плакали по смерти пси болезного человека, с которым не сравнится Гитлер и подобные, от переживания смешанных, но глубоких чувств. Да, верно, от оно, доказательство слепой веры - правили грузинские бандиты(Сталин и его приближенные), творили грязь, а в них - верили как в доблестных, положительных людей!
Наставник (30159)
Россиянцы не могут жить без культа личности, без кулака и плетки, без патриотического угара, без незаменимого быдла и боготворят любого мерзавца который сидит выше.
Зато тех кто рангом ниже - за людей не считают и готовы гадить под дверь по поводу и без.
И все это в генах.