чо вы такие недогадливые? я второй день намекаю,что пора вопрос-лидер про фотки выставить (внутрь ид

У меня есть компромат на :
1. ДрюХу - там Дрюха обещала всех поДрюхить,переДрюхить и выДрюхать!
2. Люсю! как её тошнит от сгущёнки... Оооо, как её шедеврально тошнит от сгущёнки!
3. на КноПыча! Ну, про этого бородатого брутального байкера могу фотоальбом выложить!
4. Зилю! ну там ничо интересного, мебель двигает, ремонт делает ...
5. Хулигана! Чувак сидел за столом и сам с собой разговаривал, сам себе наливал и сам себя ... да неее, спать улажыл! По-моему, у него раздвоение личности.....
6. на СвАрку! сумашедшая тётка бегает в сварочной маске и пристаёт ко всем с вопросами - "а хочешь я покажу тебе? а тебе? ну хоть тебе хочешь покажу? ну хоть комунить дайте показать??((("
7. (шопотом) на нашево Админа, Рыжего Кота... ну чё чё, Коту было делать нечего, и он это.. ну... молока перепил,кароче!
и
т.
д.
......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (133018)
И жить ей оставалось где то полчаса....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Авот правильна!!! А мну придсидателям ацэначьнай камиссии сагласный! ну... за дапалнитильную плату)
А де моя фотка Тамбовская у волка?
Верховный Наставник (132542)
я тоже видела как Рыжий молоко пьёт )))))

Верховный Наставник (179223)
Всё!!! Затаил на тебя обидную обиду!!!!Почему я у тебя в категории и Т.Д.???Чё, на меня компромата мало????Так я подброшу,за мной не заржавеет....)))))
Добр.утр.,СВР.....
Хранитель Истины (361720)
ну Светачка...ятибе это ещо припооовню...
нихатела я разказувать и паказувать фсем...каг ты встретила новый гот...ну да придецца!
скажу тока(для пущева тваево устрашения)..шо твой финал був более шыдевральный,чем майа ташнилофка)))