А еще эта соседка говорит ,шо АбАмы работает штат колдунов Вуду -*ов,они изготавливают маленьких куколок(русских) и тычут в них иголочками,вот граждани наши поэтому болеют и умирают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну мало ли у нас йопнутых? Тихая ведь, не кусается, в госпитализации не нуждается.., В чем проблема-то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а докажи что не так
Верховный Наставник (135046)
Я вот не пойму кто умнее.... тот кто этот бред придумывает или тот кто его тут распостроняет......

А что то мне подсказывает что это одно и тоже лицо.....
Наставник (31318)
Кстати... очень может быть))) Но ...