Англия собралась воевать с Россией...в кино.Иинтересно, а они на карту смотрели?

СНН показало фильму. Ни много ни мало - про то, как Россия (ну кто б сомневался!) начала ядерную войну.
Резонный вопрос - а думали ли эти, мля, кинорежиссёры, что останется от самой Англии после одного нашего ядерного удара?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (129432)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
да, думали, как всегда - задним местом!
Они там совсем охренели...Но всё ограничится "кинушкой про войнушку"
and
Верховный Наставник (212047)
ты на другую карту глянь.

Здесь страны нарисованы в соответствии со своими не географическими, а экономическими размерами.
И где тут Россия??
И где эта Россия будет закупать станки, "после одного нашего ядерного удара" ?
Хранитель Истины (341928)
Для Англии двух ракет хватит! Хотя мне жалко самих англичан!
Верховный Наставник (178896)
Тут вот какой момент, коллега: англичане, как всегда в Истории, смотрят не на карту (которую они знают наизусть со времён своей колонизации почти всего Индокитая и оккупации Сев. Америки), а на арсенал и экономику.
Вы вспомните Фолкленды (чтобы не вспоминать более раннее): где Аргентина, а где Англия? И каков итог этой эпопеи?
Поэтому без всякого кино, умно и здраво прикиньте нынешнее состояние и возможности экономики и Вооруженных Сил России - и стран НАТО, и Вы, возможно, станете более трезвым оценщиком реального положения дел в нынешнем мире...
А что касается патриотизма - так я не уверен, что Вы - хотя бы на чуть-чуть бОльший патриот Родины, чем я. Ну, это так, к слову, чтобы избежать ссоры соратников из-за незнания сути дела...