.
Верховный Наставник (166854)

Вы были када-нить в родительском комитете?))

ну и каГ оно?)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (73047)
В последний раз у мелкого в саду была...
Набирают обычно несколько человек, но фактически тащит всё тот, у кого деньги...
Хорошо, если родители адекватные, а то попадется какой-нибудь упырь(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Один раз . Так себе .
да главой род.комитета с первого по 5 класс была у дочки и 2 года в садике у младшей))))))это трудоемко,неблагодарно и честно нафик нада))))))
привет)))))
Хранитель Истины (313507)
один раз ))
Это пис/дес))))
Верховный Наставник (143920)
Ох уж этот родительский комитет, пока троих выучила... мне казалось, что это никогда не закончится))
Просветленный (794109)
Не моё это!) привет))
3 года в саду, 5 лет в школе и год в другом саду))
Геморрой... правда, при грамотном подходе, есть пара привелегий)) до детей меньше докапываются и остальные родители тебя бояЦЦа))))
Хранитель Истины (325784)
Один год.Классе в 5 или 6 дочкином.
Задница полная. Я возненавидела половину родителей одноклассников дочи.
Хранитель Истины (308941)
я сейчас в нем... 5 класс... мечтаю, когда уч.год закончится...
Наставник (74251)
Есть такой опыт - классная уговорила, напряжно, однако)))))
Верховный Наставник (105284)
я в нем сейчас состою) но я что-то практически ничего не делаю)
Верховный Наставник (101033)
ни разу.
Даже если бы за это деньги платили бы - всё равно не согласилась бы!))