Позвольте: а на фига человеки издеваются и смеются над тем,чего не понимают: они что,таким способом и образом надеются это непонятное-понять,таки да? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (355551)
Обычно боятся неизвестного.. а осмеянное неизвестное - вроде не так уж и страшно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
человек смеется в двух случаях. 1. когда реально смешно и 2. когда не понятно, но надо показать другим, что понятно.