Вы гвозди правильно забивать умеете? А молоток держать? Тут тоже свои тонкости есть, меня им ++

приятель - столяр когда-то давно научил...А вы говорите - дерееевняяя....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (129685)
Ну по гвоздям столяр ниже плотника... но выше краснодеревщика...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Сруб дома рубил сам, с одним мужиком.
Когда последнюю стену сложил и проконопатил - нож нельзя было в шов загнать!
Верховный Наставник (150876)
умею...могу сотку с двух ударов забить
Хранитель Истины (334515)
Да, умею держать молоток. ТОже научили. А женщин- учи- не учи....... Или это она о другом?

Хранитель Истины (298320)
а то

Наставник (59654)
знаю мну так же учили колоть дрова)) первый раз чуть ногу учителю не отрубил) ух знатно я махал на морозе колуном)))
Верховный Наставник (143982)
Да в лёгкую)))
я все умею я ж деревня))))))))и косить траву и колоть дрова))))))
Наставник (90050)
Гвозди какие-то
Я шурупы забиваю.
Верховный Наставник (109447)
А чем столяр отличается от плотника?
Хранитель Истины (462199)
А кривой гвоздь забить сумеешь?!
Давно не использую гвозди, в основном саморезы , хотя гвоздей на даче килограмм 100 разных ещё с советских времен
Хранитель Истины (305464)
молоток, отвертка, плоскогубцы, нож и скотч.
набор необходимого