Детские сандалики Котофей за 1999 руб. Купили бы? Или песец дорого?

Про обувь сказка даже писать не берусь.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (383097)
Отличные сандалики!!!! Удобные, ноские!!! Постоянно покупаю.Только дешевле,почему-то...Я прям у них покупаю в магазине фирменном.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233355)
Не самые дорогие...
Экко дороже. Кажется,
за 3 с половиной внучке на лето
покупали(
Детская обувь дорогая сейчас.
Очень дорогая(
У них выборочно можно покупать что-то. .но вообще, за эти деньги лучше какие нибудь Геоксы купить на распродаже. .
Недорого.
Просветленный (794109)
Мне Котофеи не понравились, тяжелые как гири( Давно у них не была, цен не знаю....
Верховный Наставник (103249)
Лучше экко или джейокс
Мне качество не понтравилось,антилопа за теже деньги намного лучше,а котофеи до первого мытья
если рассматривать правильные детские сандалики с высокими берцами и каблучком,то нормально...мне ,правда,больше орсетто и мега-ортопедик нравились)))
Наставник (73047)
В этих Котофеях и Антилопах вечная проблема- это стелька из какой-то фиговенькой кожи....скукоживается и разваливается...Лучше Экко поискать распродажное за те же деньги или чуть дороже..
И мне не нравятся. Цена не очень удивила ...