Почему вы не станете есть блины с лопаты в масленицу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207240)
Потому что я себя уважаю и в толкучки с бесплатной жрачкой не играю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
я стану! жрать хочу)
Наставник (73953)
Лопаты нет
Наставник (49862)
Я стану- дайте мне блинов на лопате. Не надо блины на лопате делать чем то ужастным. Итальянцы на свои масовые праздники именно так раздают толпе пицу, и можно привести десяток таких примеров. Да, может это выглядит не эстэтично и даже дико, но когда толпа большая, подпустить ее в прилавку невозможно, потому что снесут и друг друга покалечат за кусок. Так что если гордость и воспитание не может себе позволить некрасиво выглядеть, лучше в толпу с ее забавами вобще не ходить.