Как считаете, женщины нужны в полиции? Чем они могут быть там полезны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
видел как они красиво по телеку разные разности рассказывают
дядек бы так не слушали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
ой, не знаю, может и нужны, только это для женщин вредно)
ага сегодня стою в коридоре отделения идут две таксы,в куртках и дальше ноги в колготках юбки не видно из-под курток)))))))они там шоб было на кого юбки списывать)))))
привет))))
Гроссмейстер (8396)
С детьми-хулиганами лучше общий язык найдут...в детской комнате полиции или как там она у них сейчас называется.
Верховный Наставник (178370)

Посмотрите российский фильм Стальная Бабочка, российский.
Ну сериалы типа След, и тот, где Анна Ковальчук снималась. Но это кино. Хотя и в жизни м. быть много похожего.
Это инспекторы ИДН в первую очередь, это следователи, которые могут внедриться под видом женщин туда, где мужчин могут не принять. Это хитрость в ведения следствия, это м . быть и симпатия, которую они могу вызвать у преступников и те с женщиной легче пойдут на диалог. В конце концов осмотр женщин-преступниц легче проводить женщинам -полицейским. Женщины также м. быть неплохими снайперами.