Путин сказал, что "если мы хотим лучше жить, - нужно чтобы страна была более привлекательной для

всех" ...Как это понять- более привлекательной ? И для всех- это для кого ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (148075)
«Мир вступил в фазу наиболее опасного противостояния — цивилизованного. Цена поражения в этом противостоянии — полное исчезновение с лица Земли одной из цивилизаций».

-В данном случае под словом «цивилизация» понимается система или системы ценностей, объединяющих людей разных национальностей, живущих в разных государствах и исповедующих разные религии. Могущественные транснациональные олигархические кланы уже определили будущее всего человечества, а академические круги Запада даже придали ему для большей убедительности научно-теоретическую форму. Практический процесс глобализации уже идет, и с каждым годом мир неуклонно приближается к торжеству нового мирового порядка.

При этом история Запада не дает никаких оснований для надежды на то, что его правящие круги предоставят незападным странам и народам необходимые ресурсы и материальные блага, которые западные государства целеустремленно отбирали у них на протяжении столетий. Вся мировая история убедительно свидетельствует, что они никогда и ни при каких обстоятельствах не пойдут на уменьшение своего потребления ради выживания незападных народов. В этих условиях России уготована участь тельца, который должен быть принесен в жертву «для блага всего человечества», как и предлагал почти сто лет назад личный советник президента США Вильсона полковник Хауз.
http://artyushenkooleg.ru/wp-oleg/archives/792
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Ну наверное и для Запада тоже.. Ибо если накладывают санкции, то это явно не является признаком привлекательности страны,,