А у вас было, что вы так напивались...шо на утро вообще не помнили че творили))) Вам рассказывают...а у вас волосы шавеляЦЦа))) Что самое неожиданное вы о себе узнали?))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Специалист (698)
я же не свинья
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
да много чего, в этом нет страшного. вернее, у меня очень страшного не было, раз живой до сих пор
Просветленный (586797)
Ни разу до такого не напивался, хотя был год, когда бухал каждый день почти...
Верховный Наставник (185296)
Неее... Я как удав спокойный... только до постельки))))
Мне продолжение банкета и даром не нать)))
Верховный Наставник (145838)
Ну как бы это сказать.По всякому было.Но всегда помнил что было и что говорил.Правда не всегда признавался.
Верховный Наставник (190398)
Пытался выйти с 8 этажа с балкона
Не ...я до такого не напивался ...
Просто по молодости помню , был у меня такой период тяжелый , весь на нервах ходил , и бывало , что после принятого алкоголя у меня вообще стирало память ...