В детство окунуться тебе давно хотелось ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105342)
сегодня утром туда и окунулась, когда увидела деревья в "серебре"....красота неописуемая!!!! села в автобус и по дороге, созерцая всю эту красоту вспомнился детский стих " нашу речку, словно в сказке, за ночь вымостил мороз, обновил коньки, салазки, ёлку из лесу принес..." даже слезы на глаза накатились...наше детское восприятие было совершенно другим...да и всё было тогда другим...ты же тоже росла в СССР и помнишь...сейчас вообще всё другое!!! лучше бы мы в очередях стояли, да же, Тоня? чем такая злость кругом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503833)
Совсем не хочу...Привыкла быть взрослой...
Верховный Наставник (233720)
а смысл? одним прошлым жить лишнее
Наставник (70027)
Это - не речка или море... И обратного пути - просто - НЕТ! И даже Э. Пьеха поёт о детстве - "Билетов - НЕТ!"
Наставник (55467)
Никогда. Зачем??
Верховный Наставник (153845)
да оно и так в опе играет))) Здравствуй Чудные Косички!!!!
Наставник (93118)
Никада!