Что будет,когда вы узнаете тут всё про всех и не останется ни одного ответчика,который вам интересен?..потому что вы его знаете как себя) и даже догадываетесь когда и о чём он врёт.. и что ответит на следующий вопрос..аа?? что вы делать будете??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
это не реально
я раньше умру
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323831)
Нет, так не получится...Сомневаюсь, что в палатах есть инет..
Я тут никого не знаю и ни про кого ничего не знаю, и я бы не сказала, что кем-то как-то интересуюсь)
Здравствуй, женщина моя шикарная)))
Хранитель Истины (497419)
ничего не будет