Людей какой национальности вы Не любите?) У всех же такие есть, да?) Расскажите, почему?)++

Только не надо писать, что нет плохих наций,
Есть стремные люди. Это все яснапонятно.
Но есть такое дело - кого-то недолюбливаете?)
Хочу знать за что)

Про цыган сто раз спрашивал. Спасибо, помню)
Но можно еще раз)

Доп. вопрос. Какие ассоциации со словом Негр?)

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (325784)
Ну вот негров не люблю просто чисто внешне.Не нравятся такого плана люди.
А уже к мулатам отношусь гораздо лояльнее.
К цыганам дышу неровно-у самой кровушка имеется.
Никаких ассоциаций,просто картинка перед глазами- странно тёмная кожа,выпуклые глаза,расплющенный нос и вывернутые наизнанку губы.
Ну не мой идеал красоты..(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну и каво сёнь бум чморить!?)
Хранитель Истины (313505)
Молдован недолюбливаю.. Я просто живу среди них и вижу их особенности..

хотяя.. всё не так ужасно, просто бесят некоторые их закидоны..
за что?.. ни один молдован не уйдёт с работы не украв хотя бы гвоздик..А если есть возможность они выносят всё что можно..но не пропивают , нет .. всё в дом, всё в дом..
А дом это для них святое.. Они холят и лелеят его.. моют чистят , блистят, делают ремонт.. и вся их голова занята тем, что бы никто не прошёлся без бахил)))
А ещё у них соперничество постоянное.. если у соседа забор на 10 см выше , чем у него, молдован не будет спать до тех пор , пока не съездит в Москву или в Испанию /Италию и на заработанное там построрит забор выше на 15 см)))

но они работящие, конечно.. Любят выбраться из какого нибудь села и ходить королём по городу)))

Свадьбы детей, это особая тема.. тут тоже , всё ради выпендрёжа перед соседями и родственниками..
я могу бесконечно))

выглядит как плюсы, да?))) не знаю, не для меня))
привет)
не то что бы не люблю - но как-то прям смотрю и переворачивает - индусы.
а цыгане... ну главное что бы не больше двух вместе
негр - а сосед у меня негр))))
Хранитель Истины (271871)
Какой интересный вопрос, а мне и ответить нечего!.. В том числе и про цыган ))

"Хижина дяди Тома" - первая ассоциация ))
Верховный Наставник (225672)
назовите негодяя принадлежащего к любой национальности, а я назову с десяток порядочных людей этой же национальности.
распущенность того или иного индивида зависит от исполнения законов. чем строже соблюдается буква закона тем меньше негодяев в любой национальности.
Есчо не решила...
Гроссмейстер (6885)
Украинцы. В массе ментальность, склонная к подлости даже не ради своей выгоды, а раби процесса.
Ну он. Это называют "умностью" и "хитростью", а может "предприимчивостью".
Еврей врать будет только если ему это принесёт выгоду. А хохол, чтобы у тебя стало хуже, чем у него.
Я терпеть не могу эту "хитровыипанность". Даже понять не могу, ради чего и зачем.
Цыгане для меня... Лишний раз связываться не буду, потому что у их ментальности так же есть эта черта "врать, не краснея". Не совпадают они со мной по понятиям.
Негр - да так, ассоциации лишь о чернокожем человеке, я о них, как о народе, почти ничего не знаю.
Плохая
Просветленный (594344)
Да че тянуть то...я рассами сразу не люблю!азиатов.запах и наглость в них неприятны.
Мне не нравятся узбеки они какие=то блин.........ну, узбеки, вообщем)

Ассоциация)

хохлов....ленивые и хитрые
Хз,я стараюсь всех по поступкам,а не по свидетельству о рождении,хотя, я даже не стараюсь, мне пох))) как грицца,лишь бы меня не трогали)))) плыть,как же тяжело печатать с телефона)))и голос сцуко тоже почему-то не пишется((
Никого не хочу обидеть,но оть грузин нормальных не попадалось пока
Но я как бы не эталон оценки,ибо вообще мало с кем общаюсь)
Наставник (78966)
Спасибо, что в этот раз написали "про" цыган, а не "за" цыган.

Негр - это, из советского прошлого, человек с тёмной кожей, но это не делает его хуже других людей ))))