Еду сегодня в машине, радио говорит: россияне недовольны положением в стране. Они раздражительны и агрессивны.... Я ваще окуел - это шта? 25-й кадр на слух?

Вы раздражительны? Вас гложет депрессия, неуверенность в завтрашнем дне? Хотите об этом поговорить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это Левада-центр начудил, даже странно как-то, должен быть полный одобрямс с учётом рейтинга гаранта.
Цитата: За минувший год россияне впали в депрессию, стали испытывать зависть и злость к окружающим, но прониклись симпатией к советской политической системе, показал индекс положения дел в стране, составленный Левада-центром. Конец цитаты

Источник
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
Вот только не надо меня злить...ррррррррррррррррррррррррррррррр..)
Наставник (37782)
Вот говорили: будет радио - будет счастье. А появилось радио - начало вот такие поганки говорить. Ну как тут жить? Пора его упразднить, тем более, инет есть.
Нее... Вас кто-то омманул... Ленивы мы и нелюбопытны. Недовольны. Лет триста уже... Так шта...
UNA
Наставник (98884)
Я сегодня тоже разозлилась,когда получила квитанцию на кап ремонт,который подорОжал в 6 раз,а у меня уже 10 лет крыша протекает.и никто не залатает битый шифер.Проклятый путинский режим.ПУСТЬ БЫ ЕГО НАТО УНИЧТОЖИЛО ВМЕСТЕ С ПЕСКОВЫМ И ПУТИНЫМ..с его госдурой и коперативом озеро