Воспринимаем как чудо прекрасный голос певца, картину художника.....Но, случалось ли вам восхищаться

человеком?
Не вашим любимым, а просто посторонним человеком?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Путиным восхищаюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне приятно любоваться красивыми людьми)
Хранитель Истины (334443)
Иногда женщиной....
Мудрец (15568)
Да. И. В. Сталиным. Когда начинаешь читать документы того времени , то видишь насколько этот человек умел анализировать и делать правильные выводы.
Хранитель Истины (344805)
Да..
Один раз в командировке встретил армянина, он работал вместе с тремя сыновьями..
Очень мудрый человек, говорил медленно, мало - но всегда по делу..
И сыновья были, под стать ему..
Таких людей надо уважать, человека сегодня не уважают, в почете только деньги...
Верховный Наставник (172626)
Да, конечно. Например, я всегда восхищалась замечательным музыкантом Джоном Лордом - и его талантом, и его внешностью, и особенно человеческими качествами. Его смерть восприняла почти как личную потерю.