вот не нравится мне, что ответы не приходят в ЛС

т.е. надо заходить в вопрос, чтобы посмотреть отвечающих, у вас так же?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну я пока особо не разобралась,но это лучше чем новая версия))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У всех так.
А мне наоборот нравится, я и раньше эту галочку снимала. а то почта трещала от этих ответов.
Наставник (77676)
Не такой уж это и минус,если впомнить новые мыл-ответы (бррр).И вообще,со временем всё же наладится,как обещают.