Для чего женщине важны длина,толщина, высота сосиски ? Я вообще-то их ем(очень редко) и не задумываюсь.мне главное качество...а вам ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (90050)
У этих женщин и морковка(не тертая)на вес золота
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Думаю что и остальные трескают их не задумываясь о длине-толщине.Лишь бы вкусно было.
Женщины- они же точно такие же как и мужики.
Но только- гораздо лучше.
Почти не ем,ну может пару раз в год когда знаю ,что дома ничего нет,а готовить неохота

мот вместо члена используют?ыыыы
Верховный Наставник (213264)
Твёрдокопчёная....
Мудрец (19866)
Возможно, для женщин важны и эти вещи, но ты-то тут при чём?

Какое отношение ты имеешь к женщинам? У нацистов нет ни пола, ни совести!
А нам,старушкам,вапще наличие
Просветленный (738102)
А мне то что
А тебе лишь бы из твоего рта гадость вылилась-злая и неудовлетворенная ты бабища.