Слыхали?? Знаменитый козел Тимур будет баллотироваться в депутаты Госдумы!

А что, вреда от него точно не будет! Тимур смел, молчалив...и вообще у него сильно развитое мужское достоинство!))
К тому же он невероятно симпатичный, комплементарный, умеет находить общий язык и отстаивать народные
интересы!
Взятки не берет...ну разве что капустными кочерыжками...короче, обойдется дешево, а польза - ГРОМАДНАЯ!))

ВАШЕ МНЕНИЕ, ДАМЫ И ГОСПОДА?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Отлично, если его выберут, будет среди своих)))))))))))

Мииииииииииииш)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270644)
Что - в Думе мало козлов???
Верховный Наставник (166350)
Обалдеть))))))
Наставник (79511)
И что? подумаешь -одним козлом больше..))
Наставник (33504)
одним больше, одним меньше... Дума особо не изменицца.
Верховный Наставник (123413)
Я за!
Верховный Наставник (170392)
оппозиция в лице Тимура быстро исправит эту номенклатуру
Наставник (64807)
ну, мыж не должны отставать от цивилизованных стран, где там кот губернатором у них
Наставник (36900)
Быть может до собратьев донесет,
О том, в чем так нуждается народ...
Наставник (69308)
Ну вот путэн телохранителя губернатором поставил,завтра заведующего ночным горшком поставит.А чем Тимур то хуже?!!
Наставник (37782)
Разве он уже не там?