Специалист (517)

вам с майлом не лениво воевать?))

и там и тут ведь доброжелателей полно))
дарова Леопердышка))))))))))
Дополнен 10 лет назад
Юрий ОЗ дурень...это они тебя телом греть будут!))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (366244)
привет тещща))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52947)
Глупостя какие)))))))
Гроссмейстер (5842)
и мыслей не было
Наставник (81858)
Наташка...дай шубу погреться..а то меня тётки местные раздели до трусоф, озабоченные ...(
со сраного сервера майл.сру ушёл без сожалений...
у Меня нет претензий к "доброжелателям"
просто сам ресурс - дерьмо и его админы и модеры - дэбилы...
Да я впчет не воительница))))))))
мы не воюем))
так,.. воспоминания. пройдет
Майл - враг сам себе, с ним и воевать не надо)
не воюю и против войны какой либо , я наоборот представляю как бы хорошо смотрелись авы некоторых участников тут и как бы хорошо было если бы они пришли .
Когда кто то начинает воевать и к примеру обзывать как либо тех кто ушёл сюда , говоря что они трусы , предатели я думаю у такого человека вообщем на проекте и не было хороших друзей иначе уважение не позволило бы сказать такие слова .
Верховный Наставник (146022)
Смешно)) Эх ,уж эти мне доброжелатели)))) А , что делить,то с ними?)