Как долго из хороших новостей в СМИ будет оставаться, только сколько мы бомб сбросили в Сирии?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32822)
Бомбёжки в Сирии это не новость-
Это отвлекающий манёвр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (43)
и рекортдное количество раздавленых помидоров и гусей
Хранитель Истины (498025)

Верховный Наставник (138670)
правда всегда однобока...
UNA
Наставник (98884)
наши летчики там тренеруются в боевых условиях ,берут пример с американцев,как те бомбят в разных странах.
Наставник (53424)

Зато вид какой ..Но почему это называют точечным бомбометанием ? Больше похоже на ковровые бомбардировки ....