Носили бы такой...костюмчик (фото) ??? Для чего он предназначен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (101099)
охота на медведя...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Это чтобы собака бродячие не покусали.
Наставник (50191)
могу только предположить, что в нем очень удобно ездить в общественном транспорте в час пик
Верховный Наставник (248692)
А на фотке не видно, из чего сделан. Смею предположить, что либо собаков сурьезных дрессировать, либо с хищниками обниматься.
Смирительная рубашка для окружающих.
Верховный Наставник (213737)
Люстра- Чижевского.../ штаны/...
Верховный Наставник (217022)
Выходной кустюм финского йожика № 112.
Хранитель Истины (343812)
Уже купил костюмчик для всей семьи

Наставник (90050)
Кому-то фуев напихали
Витек полюбасу
Хранитель Истины (451035)
Это древние юные натуралисты пытались втереться в доверие к ёжикам