Как часто вы покупаете постельное белье?

Если немного полиняло, смените на новое или...????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Раза четыре в год новое беру.
Себе, детям бывает чаще.
Нравится сатин.
Беру местного производителя Сладкий сон.
Свекровь тут подарила Хлопковый рай, тоже сатин. Понравилось.
Полиняло-убираю из обихода.
Люблю когда новое постельное))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104247)
Не жду когда износится или вылиняет.Часто захожу в отдел постельного белья и если мне что-то нравится-покупаю.В шкафу всегда лежит 2-3 комплекта новеньких.А слегка износившееся белье отправляю на дачу.Там у меня тоже есть новые "дачные" комплекты.Но когда "наплыв" гостей,в ход идет все,что есть в шкафу.
Мудрец (11580)
нет такого,которое линяет..я люблю хорошее белье...
Верховный Наставник (128038)
Последнее прошлым летом купила а так нам дарят,я люблю постельное и у меня новенькие есть )
Верховный Наставник (170799)
По мере надобности...

Но мимо красивого пройти не могу - покупаю....
довольно часто и уже некуда его класть .
Наставник (32060)
Чаще чем это требуется...
Причина уважительная - есть возможность ездить в Иваново...
Устоять невозможно.
Сейчас купила сразу 4 комплекта, до этого пару месяцев назад ещё два,сменила все старое,да и захотелось красивое бельё 3D
Часто. Когда вижу понравившееся, та к и покупаю. Ещё и дарят. Куча новых комплектов лежит.
В прошлые выходные купила 2 комплекта, а то всё собиралась, собиралась, а в магазине акция была - скидка большая именно на то белье, которое мне было нужно, радуюсь до сих пор)))
Знаток (408)
за 6.5 лет совместной жизни 1 раз покупали - 1 комплект. оно не линяет. да и дарят периодически.