Гроссмейстер (8388)

А увас есть автокинозал в городе,селе.поселке...? у нас недавно открыли,как нибудь съездить надо

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (46012)
у нас те что были позакрывали, не то что новые открывать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100992)
у нас есть автотелевизор, заходи, есиче, есть билеты на последний ряд)
Вот собираемси на ВИЙ 3D сходить!!! Ток время не хватает!!! АвтоТранс обживаем))))
Гроссмейстер (9851)
нетуууу,наверно, пошла в гугл!!)
Больше негде, что ли...
Мудрец (13175)
У нас просто кинотеатр. 5Д, очучения, говорят, неописуемые. Сам не был, не знаю.
В нашем городке кинотеатров всего 1 остался.
Магистр (1774)
Было такое... по-моему только летом он работает у нас
Верховный Наставник (120954)
Есть!Прямо на авторынке,и звук на приёмник передают,волну как радио настроил и слушай))
Хранитель Истины (335768)
Не прусь от такого театра. А вот недавно ходил на Metallica в 3"Д" офигительный концерт, понравилось
http://www.youtube.com/watch?v=N4IhWJ8r7_4