Стали бы вы общаться с человеком, который с вами не очень хорошо поступил и не извинился, и сделал вид будто ничего и не было?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (143169)
нет.. такие люди перестают быть в моем окружении
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181596)
Да.

Доброго! )))

Даже в Библии сказано, что дающему должно воздастся сторицей! ))))))))))))
Верховный Наставник (156627)
я никому в общении не отказываю) но такие, которые не очень хорошо со мной поступили, сами от меня отваливаются..) наверное, чтоб я не стояла у них в глазах, как немой укор) или чтоб не снилась в кошмарах)

короче, для меня проблемы нет) наблюдаю, делаю выводы, живу своей жизнью)
Верховный Наставник (211066)
Если не прощу я , то кто простит меня .

sl
________
Привет_)
Хранитель Истины (492223)
Нет. Выяснять отношения не стану, но когда мне звонят такие люди, у меня болит голова, болит голова, болит голова..