У меня две коллеги, у которых маленькие дети (2 года) и теперь между ними постоянные про беременность, позавчера про токсикоз, сегодня про разрушенные напрочь зубы, причем беременной женщине, если она придет с острой зубной болью как минимум трое врачей о

трое врачей откажут в помощи, так у одной из них было, ответственность брать не хотят, это же кошмар?
Дополнен 8 лет назад
постоянные разговоры
Дополнен 8 лет назад
Если добавить выпадение волос и превращение фигуры в непотребный ужас, то беременность просто кошмар...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430856)
"Кальций Д" жрать надо. Тогда зубы будут в норме. Ху ли - ребёнок кальций матери вытягивает на развитие собственного скелета, так шта такие проблемы ожидаемы. Кальций жрать надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425380)
ой, не надо ля-ля, сверлили зубы беременной безо всяких проблем, что характерно - и стоматологи, и я живы по сей день
Верховный Наставник (152714)
Многие женщины рады беременности