У нас на работе появилась новая коллега, теперь 4 бабы, у двоих маленькие дети, у третьей взрослые, и одна я незамужняя и бездетная, наметилась нехорошая тенденция, говорить что мне нужно замуж и родить ребенка, что делать?

Сегодня опять новенькая выдала, тебе замуж надо, иначе погрязну в работе, пока держу своё мнение при себе, но оченно хочется её послать
Дополнен 8 лет назад
Говорит, что нужно задаться целью выйти замуж (что за бред ЦЕЛЬЮ ВЫЙТИ ЗАМУЖ ), если хочется...
Я ей говорю, нет не хочется.
Она, и что и детей не хочется?
Я говорю, нет не хочу, раньше хотела, теперь поздно, и мне ничего не надо.
На что она говорит, ты что с ума сошла.
Я отшутилась, но если она продолжит, я же пошлю, будет конфликт.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Завидуют...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425225)
смириться с судьбой и выйти взамушш)
Верховный Наставник (156627)
исчезни на недельку, потом появись и объяви, что замуж вышла, но это строгая тайна, потому что муж твой - секретный агент спецслужб, и если от кого просочиться хоть слово о его семье, у того человека будут крупные неприятности))
Верховный Наставник (213602)
Шо делать..шо делать ? С л у х а т ь ..разинув варежку и вылупив. з е н к и ...
Т.к оне правы !!!
Верховный Наставник (152714)
Они добра тебе хотят, поэтому прости их приставания
Хранитель Истины (493050)
Жестко пресекать такие разговоры. И посылать в пешее эротическое путешествие
Хранитель Истины (430771)
Ну, говори ей стандартные отмазки, как нет нормальных мужиков и т.д. Кстати, пущай расскажет, как это ей самой удалось Венец Безбрачия на чёрной кобыле объехать.