а с чем связано нерввнодушие многих верующих к атеистам?

мне вот как-то ффиолетово..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132929)
Поисками врага. Верующим нужно постоянно иметь врага, задирать его, что бы нарваться на отдачу. Тогда они счастливы. Как же! Претерпевают за веру! Вот для этого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Никогда не скрывал, что люблю всех. Так что, ничего в этом удивительного не вижу!! Добрай день, дорогая!!
Верховный Наставник (207240)
Человек приходит в религию, если он ее создал , тогда это средство обогащения. Если он власть имущий, тогда это средство управления народной массой .
Но, это не про массу. Масса приходит к вере, когда в обществе она не смогла стать состоявшимся человеком. А так хочется быть кем-то уникальным...
Наставник (46012)
обидно когда кто то умней тебя, вот и бесятся.
Магистр (2278)
тем же почему неверующих тянет в раздел "Религия, Вера"))
Советник (2779)
Вспоминают не выученные и пропущенные уроки в школе со всеми вытекающими отсюда производными...