НАТО вплотную приблизилось к границам России (*ы в перспективе точно вступят в эту+

террористическую организацию запрещённую в России), с севера прибалты уже там и грозятся своими модернизированными армиями. Единственным буфером от империалистических ястребов остаётся Беларусь, но последние тенденции очень хреновые. Батька поставлен в глухой цейтнот. Из за последнего агрессивного поведения Кремля и фактического аннексирования территории другого государства с получением не запланированного дополнительного геммора в виде ДНР и ЛНР и последующих санкций Беларусь хоть в этом и не виновата, но по факту эти же санкции получила прицепом так как очень зависит от экономических связей с РФ. На данный момент политика батьки усидеть на двух стульях малопродуктивна и надо чё то выбирать. Чем дальше пауза тем больше экономика Беларуси скатывается в пропасть (зайчик по отношению к баксу худеет каждый день). Как думаете батька будет менять фарватер в сторону Запада чёбы получать кредиты и удерживать ситуацию или попробует заставить Кремль раскошелится что бы избежать дефолта или опять будет выжидать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (247391)
У Батьки есть (или был) шанс договориться с китайцами. Но раз ты свистишь про агрессивное поведение Кремля, стал быть, он уже решил повернуться на Запад. Поздновато. Кроме геморроя ничего не отломится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
пусть в России денег возьмет
Россия простит долг

с 2000 по 2011 год Россия простила долгов на общую сумму 80млрд баксофф
"Батька" по уши в долгах перед Россией.
Просветленный (586801)
Очень простой аргумент...
Братушкам стоит сильно задуматься, нужна ли на западе их бульба и тракторы, модельного ряда времен СССР.
По примеру холов можно понять, для чего запад использует бывших братьев по разуму.
Украину никогда не примут в НАТО, ибо это окончательно развалит этот антироссийский союз.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Думаю , у Батьки Ума Хватит, Сделать ПРАВИЛЬНЫЙ Выбор!
Мы можем Батьку в Беларуси за неделю поменять, без всякого майдана и вооруженного вторжения.

Власть Батьки в Белоруссии зиждется на дешевых российских кредитах, на углеводородах
по внутренним российским ценам, и на сбыте белорусской продукции в РФ.

Интересно, долго ли у власти продержится Батька, если одномоментно всего этого лишится ?
Наставник (82198)
нуу...Бацька не дурак...
думаю..скоро тоже захочет в Европу..президентом страны...а не губурнатором в лучшем случае одной из областей российской империи...