Петька придумал новую хрень!) Только вот вопрос - России оно надо?) +

Президент Украины Петр Порошенко сообщил о том, что Европейский парламент решил поддержать создание формата «Женева плюс» в рамках борьбы за деоккупацию украинского полуострова Крым.

Об этом президент написал в своем микроблоге, новость передает «Пресса Украины».

«Европарламент поддержал создание формата Женева+. Важное решение на пути к деоккупации украинского Крыма», - говорится в сообщении.

Порошенко также поблагодарил Европарламент за резолюцию по нарушениям прав человека в аннексированном Крыму: «Преступления оккупационных властей не скрыть».

Отметим, ранее президент сообщал об идее создать международный механизм для того, чтобы вернуть оккупированный Крым в Украину. Формат «Женева плюс» предусматривает привлечение к этому процессу партнеров Украины из Евросоюза, США и стран-подписантов Будапештского меморандума.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (266800)
это сказал ПЭДРО... а ему верить - себя не уважать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (463)
россии надо больше санкций и запретов. чо переживаешь. эт все на пользу
Наставник (39681)
Эко хохлосракое сообщество загоношилось то тут же)))