Магистр (2087)

Депутаты предложили штрафовать тех, кто во время эпидемии ходит без маски. Вы за?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (713431)
Против. Маска нужна только тем, кто уже заболел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чтобы еще больше народу перезаражалось? Кабачкофф лучше противогаз с противобактериальным фильтром купит
Наставник (83226)
"работодатели смогут штрафовать больных сотрудников за отсутствие масок"

давно пора

а вообще больных не стоит на работу пускать..пусть дома болеют
Верховный Наставник (127187)
Пора уже на законодательном уровне запретить депутатам фигнёй страдать.))
Верховный Наставник (109467)
В черном чулке можно..
Верховный Наставник (186470)
иди оты ....
они не знают какой размер вируса и размер дырки в марле .
Просветленный (586801)
За такие проекты - сажать надо.
Ибо они лоббируют интересы определенных производителей и продавцов.
Маска эффективна в течении 20 минут. А потом становиться сборником бактерий.
Мудрец (19536)
Во дожили!!!
Больные ходють на работу!!!
И куда смотрит ГД...
Смеяться будем?
Мудрец (14036)
То есть они там у себя уже в полном составе в масках?
Наставник (95254)
Пусть начинают с себя вот например

Хранитель Истины (266421)
если это заболевший - то только за...не фиг разносить заразу...