назовите мне самый криминальный район в МОскве? Марьина Роща? Не?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (722913)
Гольяново-Измайлово (так считалось ранее).

Я родился в Измайлово, вырос в Гольяново - это через дорогу.
Ничего такого не заметил, но таксисты ночью к нам ехать из Центра отказывались....
...а дед мой родом как раз из Марьиной Рощи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Около метро "Киевская", я когда оттуда вышел, поразился, сколько же там чурок
Магистр (2087)
Марьина Роща-нормальный район))
там же Дом КВН)
нет.. наверно Выхино, текстильщики... или Бирюлёво.. количество чёрных зашкаливает
Просветленный (714408)
Гольяново
Верховный Наставник (146321)
Бруклин
Верховный Наставник (212734)
Битцевский парк...там м а н и а г и.......
Мудрец (10592)
Тверской)
там где Кремль, правительство)