Так вот для чего нужно было присоединять Крым?

Госдуме предложили запретить выборы в период санкций и кризиса
Председатель совета директоров Института анализа политической инфраструктуры Евгений Туник направил обращение спикеру Госдумы Сергею Нарышкину, в котором предлагает внести поправки в Конституцию и отказаться от проведения выборов парламента и президента в период экономического давления со стороны Запада, который, по его мнению, преследует цель сменить власть в России.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (43600)
ктож знал что кризис грянет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
Крым причем ?
Верховный Наставник (181767)
На переправе коней не меняют. ))))))))))))))

Доброго! )))
Мудрец (24414)
Да..уже не смешно...
какой то перец пукнул бред и все дружно стали обсуждать, ах как у нас все плохо(((
вот успокаиваемся дружно:
Глава конституционного комитета Госдумы Владимир Плигин не поддержал идею внести в Конституцию поправки с тем, чтобы отказаться от проведения парламентских и президентских выборов в период экономического давления со стороны Запада. Об этом 4 февраля сообщает РИА Новости.
Мудрец (19866)
Крым причём, бабанька?

предложили - не значит, приняли, бабанька!
Верховный Наставник (148075)
Нин ты чё, ку ку? Даже в самые "жирные" и тихие года, разве выборы что то меняли? Как они сидели у власти, так и сидят. Хрен их оттуда выпрешь!
Наставник (55020)
Нинон-ты старая ку-ку!
Верховный Наставник (213737)
А мы тебя выберем !
Ген.прокурором будешь ?
Хранитель Истины (266800)
Нина...ты хоть умей сопоставлять даты...
когда стал Крым и когда пошли санкции...
пишешь абы что...
Просветленный (586797)
Не прокатит - отвечаю. И Путин опять будет выглядеть красиво, когда эту хрень завернет.
Хранитель Истины (343823)
Было бы к кому прислушиваться! Этот институт содержится на деньги США, а Туник там зарплату получает. Его бред транслирует только Эхо москвы.
Верховный Наставник (122723)
шах и мат либерасты