У вашего мужа есть друг

за которого, если что, вы могли бы выйти замуж?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (324269)
Нет, все женатые и с дитями. Причем детей штук по 3, атомная станция что ли так действует на них..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
есть... но тогда нужно будет пристрелить его жену.... .................
Верховный Наставник (150618)
у меня сестра жены есть )))
после того как бывший официально женился...крутился один товарищ. лядь редкостная))))))) так что выйти за него никак не могу....да и жене не понравится эта идея
Верховный Наставник (143920)
были друзья... ни за кого из них замуж не собираюсь))
а как же! прям на смертно одре передаст с рук на руки!
Нет, даже если б был. не хочу.
он с такими друзьями покончил той весной, а так то даС
Нет. Да и был бы, я не хочу замуж.
Хранитель Истины (325784)
Есть и у него,и у меня.) Общим числом 3 штуки.)
Но это в теории.На практике ни я больше замуж не потяну,ни они брачными мечтами не озадачены.