Представьте... К Вам н а улице подходит незнакомый мужчина (девушка) и говорит: « Вы сегодня мне приснились. Это было, как на яву. И сон дал ясно понять, что Вы — моя Судьба, а я — Ваша»... Что ответите?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (4228)
Скажу что она мне тоже снилась, просто в одежде сразу не признал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143982)
Как жаль, что я не вижу снов)))

Верховный Наставник (152714)
Скажи это моей жене
Mia
Верховный Наставник (228059)
Я отвечу : теперь я поняла, что параллельные пересекаются лишь во сне))
Наставник (68201)
Это был не я!! А Песочный Человек!